Mercedes-Benz
Manuel Zumstein
Geschäftsführer
Tel.: +41 56 619 17 17
manuel.zumstein@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Hans Nauer
Verkaufsleiter
Tel.: +41 56 619 17 17
hans.nauer@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Peter Schleuniger
Leiter After Sales
Tel.: +41 56 619 17 24
peter.schleuniger@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Enzo Serratore
Betriebsleiter Windisch
Tel.: +41 56 460 21 21
enzo.serratore@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Roland Trottmann
Betriebsleiter Muri
Tel.: +41 56 675 91 92
roland.trottmann@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Beat Widmer
Betriebsleiter Seon
Tel.: +41 62 775 28 28
beat.widmer@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Josef Bächli
Verkaufsberater
Tel.: +41 56 460 21 13
josef.baechli@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Gianluca Catania
Verkaufsberater Occasionen
Tel.: +41 62 889 70 71
gianluca.catania@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Sinan Demir
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 775 43 27
sinan.demir@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
Dominik Honegger
Verkaufsberater Transporter
Tel.: +41 56 619 17 15
dominik.honegger@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Gazmend Lleshaj
Verkaufsberater
Tel.: +41 56 460 21 12
gazmend.lleshaj@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Heinz A. Meier
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 775 43 25
heinz.meier@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch, Französisch
Marco Mele
Verkaufsberater
Tel.: +41 56 619 17 35
marco.mele@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Ermin Nuhija
Verkaufsberater
Tel.: +41 56 619 17 14
ermin.nuhija@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Giulio Picone
Verkaufsberater
Tel.: +41 56 619 17 17
giulio.picone@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Erwin O. Wanke
Verkaufsberater
Tel.: +41 56 675 91 98
erwin.wanke@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Jean-Luc D'Auria
Product Expert
Tel.: +41 56 619 17 16
jeanluc.dauria@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Thomas Nietlispach
Leiter Kundendienst
Tel.: +41 56 619 17 17
thomas.nietlispach@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Fabio Barlaba
Kundendienstberater
Tel.: +41 56 619 17 09
fabio.barlaba@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Driton Hoxhaj
Kundendienstberater
Tel.: +41 56 460 21 21
driton.hoxhaj@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Daniel Marcote
Kundendienstberater
Tel.: +41 62 775 28 28
daniel.marcote@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Mariano Meo
Kundendienstberater
Tel.: +41 56 619 17 19
mariano.meo@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Skelcim Osmani
Kundendienstberater i.A.
Tel.: +41 56 675 91 99
skelcim.osmani@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Sanela Radisavljevic
Kundendienstberaterin
Tel.: +41 56 675 91 95
sanela.radisavljevic@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Stefan Schneider
Kundendienstberater
Tel.: +41 56 460 21 21
stefan.schneider@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Mert Temircan
Kundendienstberater i.A.
Tel.: +41 56 460 21 35
mert.temircan@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch
Matthias Witt
Kundendienstberater
Tel.: +41 56 675 91 91
matthias.witt@roberthuber.ch
Sprachen: Deutsch